Реши уравнения a÷(10+3)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.
 \frac{a}{(10+3)}=7
1/13a=7
a=7*13
a=91
Отвечает Трегубова Ирина.

а/(10+3)=7

а/13=7

а=13*7

а=91