Помогите 705 и 706 прошу пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.
№705
1)а=6 b=-2
1/3*6+(-2)^2=2+4=6
2)а=3/5 b=-1
1/3*3/5+(-1)^2=0,2+1=1,2
3)а=-9 b=3
1/3*(-9)+3^2=-3+9=6
4)а=-3 b=4
1/3*(-3)+4^2=-1+16=15

№706
на фото

Отвечает Бажок Макс.
Ответ.....................