Решите уровнения а) 10-2,4x=3,16 б) (y+26,1) * 2,3=70,84 завтра сдавать пожалуйста решите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

а)10-2,4x=3,16

-2,4x=-6,84

x= 2,85
б)(y+26,1) * 2,3=70,84

2,3y+60,03=70,84

2,3y=10,81

x=4,7

Отвечает Исаев Иван.

10-2.4x=3.16

-2.4x=-6.84

x=2.85

 

(y+26.1)*2.3=70.84

2.3y+60.03=70.84

2.3y=10.81

y=4.7

 

Так то у него правильно)))))