Как решить умоляю помогите!!!!!! (y+6)-2=15


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.
(y+6)-2=15
y+6=15+2
y+6=17
y=17-6
y=11
Ответ:11
Отвечает Трубников Глеб.
1.) 15+2=17
2.)17-6=11
y=11