Как можно в два действия увеличить число в 8 раз покажи это Например при увеличении Числа 5

Рассмотри разные варианты

Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарова Рузана.
Сначала умножить на 4, потом умножить на 2
5*4*2=40, т.е. 5*8=40
Отвечает Лищук Кристина.
1)5*2=10
2)10*4=40

2 способ
1)5*4=20
2)20*2=40