У Маши открыток в два раза больше,чем у Саши,а вместе у них 390 наклеек.Сколько у каждой?


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Влада.
1) у Саши 390/3=130 открыток
2) у Маши 130*2=260 ил 390-130=260 открыток 
Отвечает Назаров Олег.
1) 390:3=130 (отк.)-у Саши
2) 390-130=260 (отк.)-у Маши
Ответ:У Маши 260 открыток, а у Саши 130 открыток