Плизззз,помогите пожалуйста.запишите х,если а)х=5/8;б)-х=-10;в)х=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
А)х=5/8= 0.625, ну, второе число-это десятичная дробь, если не проходили, то не пиши.
б)-х=-10\-1
х=10
в)х=0