Длина ломаной, состоящейиз трёх звеньев, равна 15 см. Длинаодного звена равна 4 см. найди длины

двух других звеньев, если одно из них на 1 см короче другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

15-4=11

11-1=10

10/2=5

4,5,6