(1000:3)+50000(40*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Медченко Мария.
1.  1000:3=1000/3= 333 целых 1/3
2. 40*5=200
3. 50000*200=10 000 000
4. 10 000 333 целых 1/3