Помогите решить...в ларёк привезли 30 ящиков слив и персиков. На сколько меньше привезли ящиков с

персиками, если со сливами было 20 ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишутин Максим.
1) 30-20=10(ящ. )- с персиками 2) 20-10=10(ящ. )-больше Ответ: на 10 ящиков.
Отвечает Антошин Дмитрий.
30 ящиков всего (сливы + персики)
Сливы - 20 ящиков
Персики - ?
Решение:
30-20=10 (ящиков с персиками)