В магазин привезли 32 кг малины, вишни на 7 кг меньше, чем клубники, а клубники на 10 кг больше чем

малины. сколько килограммов вишни привезли в магазин? измени задачу так, чтобы для ее решения потребовалось выполнить три действия и два решенияНУЖНО СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Мирослав.
Малина-32кг
Вишня-? кг(главный вопрос), на 7 кг меньше чем клубники
Клубника-?кг, на 10 кг больше чем малины.
                                                    Решение
1.)32+10=42(кг)-клубники.
2.)42-7=35(кг)- вишни.
(это без изменений)

А если добавить к 1 вопросу ещё и такой:На сколько больше кг больше привезли вишни чем малины?
То тогда выходит 3 действия
3.)35-32=3(кг)-на 3 килограмма привезли больше вишни чем малины.

И ЭТО 1 решение.
А вот 2 способ решения я ксожелению не знаю как написать. :(