0.3×(23.92÷(28.8-18.8)+5.88)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Антон.
2,4816 аывопаоымоирлтиоял чыло тиыьбял

Отвечает Авдеева Кристина.
1)28,8-18,8=10
2)23,92/10=2,392
3)2,392+5,88=8,275
4)8,275*0,3=2,4825