Воздух- это смесь различных газов. Азот состовляет 75,5% массы воздуха, кислород - на 52,4%

меньше,чем азот, остальное - водород, углекислый и другие газы.

Ответы на вопрос

Отвечает Ударцов Илья.
75.5-52.4=23.1-кислород
75.5+23.1=98.6%-азот и кислород 
100-98.6=1.4%-другие газы