Маше 10 лет,а маме 33.Сколько лет будет Маме когда Маше будет 25 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Бузоверя Лиза.
Разница в возрасте у них 23 года (33-10=23)
Значит, когда Маше 25 лет, маме 25+23=48 лет.
Отвечает Шустова Оксаночка.
Их различие в возрасте 33-10=23 года
25+23=48 лет- это ответ