Собрали 350 кг картофеля.моркови собрали на 70 кг больше чем картофеля.сколько всего килограммов

овощей собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
350+70=420(кг) моркови
350+420=770(кг)
ответ:770 кг всего овощей
Отвечает Колчин Никита.
Картофель 350 кг
моркови ? кг, на 70 кг больше чем картошки
1) 350 + 70 = 420 (кг) моркови
2) 350 +420 = 770 (кг) всего
Ответ : всего 770 кг собрали овещей