Решите пожалуйста уравнение ! 5,7+x=5,2+(2x-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
5,7+x=5.2+(2x-0.7)
x-2x=5.2-0.7-5.7
-1x=-1.2
x=-1.2:(-1)
x=1.2