Решить тригонометрическое уравнение:1-2sinx=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.
1-2sinx=-1
-2sinx=-2
sinx=1
x=pi/2+2pi*n
Ответ: x=pi/2+2pi*n