Определи порядок действий и найди значения выражения 300*3000-907788/(98/29-132370/62)*87


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Саша.
300*3000-907788:(98:29-132370:62)*87=300*3000-907788:707*87= 300*3000-1284*87= 300*1716*87= 514800*87= 44787600