В танцевальном ансамбле больше 30 человек, но меньше 35. Когда они встают в хороводы по 6 человек,

остаются двое. Сколько при этом получается хороводов? Пожайлуста помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Костя.

(6*5)+2=32чел...................................помоему так

Отвечает Иванов Иван.

Да наверно вот так

1)35-30=5(чел.)

2)6*5=30(чел)

3)30+2=32(чел)