Во сколько раз произведение 30*15 меньше произведения 30*90


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.
30*15=450
30*90=2700
2700/450=6
30*15 меньше  30*90 в 6 раз
Отвечает Шакен Ержан.
30*15=450
30*90=2700
2700:450=6