у бори 6 м. по 5 р. и 7 монет по 2р сможет ли боря купить на эти деньги пенал за 45 р


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
6*5+7*2=30+14=44 рубля у Бори 
пенал за 45 рублей он не купит
Отвечает Кравцова София.
6*5=30
7*2=14
30+14=44
Ответ не сможет.