(1/30-5/6)-(-3,9-2,2)-5,3= По действиям; 1) 2) 3) 4) Спасибо 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.
1) 1/30 - 5/6 = -4/5
2) -3,9 - 2,2 = -6,1
3) -4/5 - (-6,1) = 5,3
4) 5,3 - 5,3 = 0