Запиши выражения и найди их значения. а)разность чисел 354 и 278 увеличить в 5 раз. б) сумму чисель

247 и 208 уменьши в 7 раз в) число 147 увеличь в 3 раза , результат уменьши на 3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.
А- (354-278)*5=380
б-(247+208)/7=65
в-(147*3)-3=438