У двух мужиков 50 овец а у одного 15 Во сколько овец у него меньше против другого?? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маталыгин Олег.
50-15=35 ов - у первого мужика
35-15=20 ов
отв - на 20 овец меньше

Отвечает Руденко Элина.
50-15=35 ответ на 35 овец меньше