Помогите167:38 544:29 369:66 935:17


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.
1)167:38=4,2)39 544:29=18,75,3)369:66=5,59,4)935:17=55.
Отвечает Дмитриева Арина.
1) \frac{167}{38} =4 \frac{16}{38}  \\  \\ 2) \frac{544}{29} =18 \frac{22}{29}  \\  \\ 3) \frac{369}{66}=5 \frac{39}{66} =5 \frac{13}{22}  \\  \\ 4) \frac{935}{17} =55