(x+5)-2=7 это математика 6класс


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.
(х+5)-2=7,
х+5=7+2,
х+5=9,
х=9-5,
х=4.
Ответ: 4.
Это всё, учитесь хорошо!
Отвечает Филиппов Николай.
(x+5)-2=7
x будет равен 4