Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Один шел со скоростью 75 км в

час другой со скоростью 80 км в час На каком расстоянии находятся друг от друга города если Поезда встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
1) (75 + 80) * 4 = 620 (км);
Ответ: 620 км.
Отвечает Иночкина Снежана.
75+80 =155км/час - скорость сближения
155км/час*4ч=620 км - расстояние между городами 
Ответ: 620 км - расстояние между городами