У Димы и у Юры 26 бакуганов.У Димы на шесть бакуганов меньше , чем у Юры .Сколько бакуганов у Димы

,а сколько у Юры ? Решаю задачу ,надо выполнить три действия .задача за второй класс

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

26-6=20

20/2=10 это у юри

10+6=16 это у димы

Отвечает Володько Полина.

26-6=20

20/2=10(б) у Юри

10+6=16(б) у Димы

Ответ:10 бакуганов у Юры, 16 бакуганов у Димы