.Запиши число в виде суммы разрядных слагаемых. 308709 87600 54907


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
308709+87600+54907.Всё записал.
Отвечает Шкребец Макс.
300000+ 8000+ 700+9= 308709
80000+7000+600= 87600
50000+4000+900+7= 54907