Как правильно решить задачу??? в вазе 6 яблок,груш в 2 раза больше,а бананов на 2 меньше чем

яблок.сколько всего фруктов в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
6×2=12 груш
6-2=4 банана
6+12+4=22 всего фруктов