Составь уравнение к задаче и реши его.За три дня рабочие уложили 1329 м2 газона. Сколько квадратных

метров газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Даниил.
3:1329=4:х
х=1329*4\3
х=1772м²
ответ 1772м²
Отвечает Ченцова Надежда.
Пусть  Х м² укладывали за1день
х*3=1329
х=1329:3
х=443м² за день
443*4=1772 за 4 дня