Высота параллелепипида равна 27 см ,длина на 4 см больше высоты,а ширина на 7 см меньше

длины.Найдите объем этого параллелепипида.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
1)27+4=31(см)-длина.
2)31-7=24(см)-ширина.
3)27*31*24=20 088(см³)-объём этого параллелепипеда.