икс прибавить4 ровно 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
X+4=9
x=9-4
x=5
Ответ:5.
Отвечает Третьякова Ксения.
Х+4=9
Х=9-4
Х=5
Ответ:5