В одной колонне 10 рядов по 20 солдат зайду в другой 20 рядов по 10солдат известно что число солдат

в колоннах одинаково Запиши равенство выражений Сформулируй общие свойства

Ответы на вопрос

Отвечает Акмайкин Алексей.
10·20=20·10
a·b=b·a - переместительное свойство умножения
От перемены мест сомножителей произведение не меняется.