Помогите пожалуйста: Найди значение выражения: 1) - (22,3+(-1,3)) 2) - 215+ 415 3) -(5,7 +(-4))

4) - 0,8 +(- 3,8) 5) -20 +1,8 6) 6/5+(-1/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.
1) - (22,3+(-1,3)) =-21
2) - 215+ 415 =200
3) -(5,7 +(-4)) =-1б7
4) - 0,8 +(- 3,8) =-4,6
5) -20 +1,8 =-18,2
6) 6/5+(-1/5) =1