Першого дня дротошвейна машина зшила 325 книг,ф другого--385,причому другого дня було на 120 см

дроту бильше,ниж першого.Скильки см дроту використаладротошвейна машина кожного дня окремо,якщо витрата дроту на одну книгу однакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.
1) 385-325=60 книг разница между 1 и 2 днем
2) 120/60=2 см на 1 книгу
3) 2*325=650 см в 1 день
4) 2*385=770 см во 2 день
Ответ 650 и 770 см