Выполни действия 78:3,66:11,5*12,14*6,96:8,99:9,67+91:7,(56-28)*2,12*5-35


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
26,
6,
60,
84,
12,
11,
80,
56,
25
Отвечает Первушкин Артём.
78:3=26
66:11=6
5*12=60
14*6=84
96:8=12
99:9=11
67+91:7=67+13=80
(56-28)*2=26*2=56
12*5-35=60-35=25