Решите уравнение: 18,24+у = -20


Ответы на вопрос

Отвечает Ярына Александра.
Y=-20-18,24;
y=-38,24.
Отвечает Филипенко Женя.
18,24+y=-20; y=-20-18,24; y=-38,24