Вычислите !ТУТ ДРОБЬ !!3/5*(-10/27)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.

3/5 * (-10/27) = 3*10/5*27 = 2/9

Отвечает Зленко Никита.

3/5*(-10/27)=-4/2=1/2=0.5 вот и всё решение