Упростите выражение и найдите его значение:у*25*19*4,при у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Железникова Анастасия.
Y * 25 * 19 * 4 = 1900Y
при Y = 3
1900Y = 1900 * 3 = 5700
Ответ 5700
Отвечает Ганичев Игнат.
У*25*19*4= у*1900
при у= 3, 3*1900=5700