788 пожалуйста помогите подробно



Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.
Так. расстояние от забора до дома 10 м.так же и сзади.
получается 10+10=20 и прибавляем 15,5. получается так
20+15,5=35,5 (м)-длина забора.
так же находиим и ширину.
20+4,8=24,8(м)-ширина забора.
затем находим периметр P=2*(35,5+24,8)=120,6-длина всего забора