Все стороны шестиугольника имеют одинаковую длину 9,76 см. Найдите периметр шестиугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Падалко Дарья.

Периметр равен 9,76 * 6 = 58,56 см.

Отвечает Тима Галла.

Р=6а

Р=6*9,76=58,56см

.............................................