10+(1/4+8) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.
1)1/4+8=8 1/4
2)8 1/4 + 10 =18 1/4
Ответ:18 1/4
Отвечает Прохисова Настя.
1)1/4+8=8 1/4
2)10+8 1/4=18 1/4
18 1/4=18,25
Ответ: 18,25 или 18 1/4