Составить уравнение Какое число надо умножить на 4 .чтобы получить разность чисел 350 и 70?На какое

число надо разделить 750.чтобы получить сумму чисел 32 и 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.
Х*4=350-70
4х=280
х=70
 
х/750=32+18
х/750=50
х=37500
Отвечает Джига Віта.
1)70
2)15
:........................