1целая четыре пятых : x=42


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
42* 1 4/5= и все ну помоему
Отвечает Кравцова Кристиночка.
1 4/5 : х =42
9/5 : х = 42
х = 9/5 : 42 = 3/70