Решите уравнение а) 5 + x = 5 б) y + 15 = 15 в) x - 4 = 0 г) 28 - a = 28


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
а) 5 + x = 5
х= 5-5
х=0

б) y + 15 = 15
 у=15-15
у=0

в) x - 4 = 0
х=0+4
х=4

г) 28 - a = 28
-а= 28-28
-а=0
a=0