Старт - одновременно, направление-навстречу. Время движения до встречи 3 часа скорости 45 км/ч и 75

км/ч.Началное расстояние -?????

Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
1)45+75=120(км\ч)
2)120*3=360(км)
Ответ: Начальное расстояние-360 км.