Дружок из шарика бежали во дворе дружок пробежал 40 метров шарик 60.шарик бегал на 10 с

дольше.сколько времени бежал каждый щенок если скорость у них был одинаковый

Ответы на вопрос

Отвечает Жиганян Джамал.
1) 60-40=20 м шарик пробежал больше
2) 20:10=2м/с скорость собак
3) 40:2=20 с бегал дружок
4) 60:2=30 или
20+10=30 с бегал шарик
Отв. 20с и 30с
Отвечает Божко Алена.
1) 60-40=20(м) - пробежал Шарик за 10сек.
2) 20:10=2(м) - За  1сек.
3) 40:2=20(сек) - бежал Дружок.
4) 60:2= 30(сек)
Ответ: Дружок бежал 20сек, а Шарик - 30сек.