Увеличте каждое из чисел 0,2;1,112;13,0247;34,05 в 10 раз, в 100 раз,в 1000 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.
а)0,2*10=2
0,2*100=20
0,2*1000=200

б)1,112*10=11,12
1,112*100=111,2
1,112*1000=1112

в)
13,0247*10=130,247
13,0247*100=1302,47
13,0247*1000=13024,7

г) 34,05*10= 
340,5
34,05*100=3405
34,05*1000=34050