дробь 5/8-5/24 и 1/2-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Лиза.
5/8-5/24=15/24-5/24= 10/24=5/12
1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=1/5
Отвечает Шнягин Никита.
5/8-5/24=15/24-5/24=10/24=5/12

1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=1/5